При попытке убежать от фотошпионов Citroen DS4 въехал в сугроб

После того как водитель прототипа Citroen DS4 увидел у себя на хвосте папарацци, он попробовал убежать от них, но наверное он был сильно взволнован тем, что произошло и не справился с управлением въехал в сугроб. При этом испытатель-водитель почти промахнулся при въезде в поворот на заснеженной дороге Швейцарии. В результате авто развернуло и выбросило на обочину на встречной полосе. Попробовав вырваться из плена, водитель совсем посадил замаскированное авто на днище.

После этого у злого водителя не осталось выбора и ему пришлось поменять злость на милость и разрешить сделать несколько снимков доверенного ему прототипа, при этом неосторожно прикрыл переднюю дверь, давая посмотреть на предполагаемый интерьер новинки.

Citroen DS4 обязан будет появиться на будущей неделе в Женеве. Пока никаких характеристик представлено не было, не известно, что за моторы будут стоять в нем, и будет ли гибридная версия. Но по слухам стало известно, что гибридная версия будет объединяться с дизельным мотором, с нахождением электрического мотора сзади. Он даст возможность машине проходить некоторое расстояние при помощи только электричества.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты