Возвращение Hispano Suiza опять…

Автосалон в Женеве увидит возрождение бренда Hispano Suiza на примере концепта, основанного на Audi R8.

Предстоящий автосалон в Женеве станет свидетелем возрождения марки Hispano Suiza. Перед потребителем предстанет концептуальная модель, основанная на базе Audi R8. По предварительным данным, Hispano Suiza будет стоить больше, чем её донор. Приблизительная стоимость машины составит 700 000 евро.
Во внешнем виде ещё можно найти черты R8, то с силовой установкой прошли сильные перемены. Во-первых, двигатель V8 объемом 5,2 литра, теперь имеет мощность в 600 лошадиных сил, заместо положенных 525 лошадей. Помимо этого, Hispano Suiza добавила еще и электрический мотор 150-сильный, теперь общая мощность гибридной установки составляет 750 лошадиных сил.

Стрелка спидометра у переделанного R8 до первых ста километров в час добегает за 3,4 секунды и останавливается на самой высокой отметке в 320 км/час. Суперкар может проезжать небольшие расстояния, исключительно на электрической тяге.

Необходимо отметить, что Женева видела возрождение марки Испании и раньше. В 2000 и 2001 годах тут также красовались концепты Hispano Suiza, но далее все останавливалось. Остается надежда, что на данный момент Suiza начнет выпуск, и ее увидят на дорогах.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты