Суперкар поедет в Женеву

Spyker B6 Venator - это новая модель, которой предстоит блеснуть всеми своими металлическими выпуклостями на автосалоне в Женеве. Spyker – это фирма-разработчик. Venator в переводе с латыни обозначает «Охотник».
До этого интерес публики будоражили тизеры, сейчас же уже появились фото авто, которые внешне напоминают Spyker C8 Aileron, «старшую» модель.
Виктор Мюллер, который руководит компанией, говоря о размерах купе, сказал, что они схожи с габаритами Porsche Boxster 981, немецкого производителя спортивных тачек. Озвучил он и цену на новинку. Она варьируется от 160 до 200 тысяч долларов.
Двигательна 6 цилиндров, V-образный, работает на бензине и установлен традиционно под капотом. Его мощность достигает пределов в 375 лошадиных сил.
Автомобиль достаточно легок, алюминий и углеволокно используются в производстве кузова и шасси. Такое облегчение позволяет автомобилю иметь вес в 1 397 килограммов.
Остальная информация о Spyker B6 Venator пока что держится в строжайшем секрете. Она, как соус, должна быть подана вовремя, ни раньше ни позже, чтобы интерес покупателей не угас.
Что же «светит» нашему «Охотнику» в Женеве, мы пока предположить не можем. Уж очень много желающих показать свое первенство, доказать лучшие технические характеристики, устроить шоу так, чтобы оно было зрелищным и полезным. Ежегодный автомобильный показ – это хорошая традиция, позволяющая автомобильным брендам соревноваться в рамках конкуренции, а лучшей похвалой выступают, конечно же, симпатии покупателей, приносящие фирме прибыль.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты