Премьеры Швейцарской весны

Весна этого года принесла около сотни европейских и мировых премьер. Для их размещения в Швейцарии пришлось найти немалый павильон, площадь которого составляет семьдесят восемь тысяч квадратных километров. Всего на выставке разместилось около двухсот пятидесяти моделей. Здесь можно увидеть новинки, которые понравятся всем. Это и городские компактные авто, и сверхмощные спорт – купе. Также на выставке можно увидеть электромобили, а также гибридные модели, которые представила немалая часть автопроизводителей. В павильоне есть также отдельная секция, где посетители смогут провести тест – драйв электромобиля. Выставку смогут посетить около шестисот пятидесяти тысяч зрителей. Выставку своим присутствием почтит также президент Швейцарии.
Планируется, что новые автомобили в Швейцарии, представленные на выставке завоюют немалую популярность. Самая важная новинка на выставке – новый хетчбек, марки Alfa Romeo. В отличие от своего предшественника данный автомобиль пятидверный. Дизайн автомобиля элегантный и без агрессии.
Также на выставке представлен новый компактный Audi A1. Основная особенность данного авто – низкое потребление топлива. На сто километров данный автомобиль расходует чуть больше четырех литров. Планируется, что продажа авто в Швейцарии будет осуществляться вскоре после автошоу. Купить авто в Швейцарии можно будет за шестнадцать тысяч евро.
Особое внимание посетителям стоит обратить на такие модели, как Ford и Hyundai. Мускулистый универсал Ford отличается большим воздухозаборником в бампере и расширенными колесными арками. В дизайне же нового Hyundai преобладают стремительные линии.
Кроме выше перечисленных моделей на выставке можно будет увидеть автомобили таких марок как Dacia, Fiat, Ferrari и т.д.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты