Какие автомобили в Швейцарии пользуются наибольшим спросом

Наибольшей популярностью среди жителей Швейцарии пользуются европейские автомобили. А вот американцы и японцы с каждым годом теряют свои позиции.
Купить автомобиль в Швейцарии можно любой марки, но чаще всего швейцарцы покупают авто марки Volkswagen. Всего в прошлом году в Швейцарии было продано около 34 тысяч авто с эмблемой «VW». Продажа машин в Швейцарии данной марки будет популярна и в следующем году, так утверждают специалисты. Такая популярность объясняется хорошей износоустойчивостью и цветовым разнообразием.
Не меньшей популярностью пользуются и автомобили таких марок как Audi и BMW. Цены на автомобили в Швейцарии приемлемые, поэтому здесь предпочитают покупать автомобили жители не только этой страны, но и жители других стран Европы. Огромным спросом пользуются не только новые автомобили, но и авто с пробегом. Основная причина такой популярности – авто с пробегом в Швейцарии имеют отличные технические характеристики.
Автомобильный рынок Швейцарии также заполнен малогабаритными и миниатюрными автомобилями. С каждым днем спрос на них возрастает. Большое влияние на выбор покупателей в пользу миниатюрных авто с пробегом в Швейцарии оказал резкий скачок цен на бензин. Поэтому самые популярные машины на сегодня – это машины компактного размера.
Если вы хотите купить машину в Швейцарии, то стоит обратить свое внимание на такую модель, как Volkswagen Golf. Данный автомобиль отлично подойдет для наших дорог.
Купить автомобиль в Швейцарии можно как в автосалонах, так и на авторынках. Основная особенность Швейцарских автосалонов – автомобиль можно купить не только новый, но и подержанный. Не зависимо от того, выбираете вы новый автомобиль или подержанный, можно быть уверенным в том, что все автомобили в Швейцарии в отличном состоянии.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты