Покупка автомобиля в Швейцарии

Если вы хотите купить авто в Швейцарии за небольшую стоимость, то стоит обратить внимание на автомобили с пробегом.
К сожалению, Швейцария не выпускает собственных авто, но по импорту таких иномарок как Тойота, Ягуар и внедорожников данная страна занимает первое место в Европе.
Машины в Швейцарии с пробегом стоит покупать, так как именно автомобили в этой стране имеют хорошее техническое состояние. Швейцария имеет самый лучший рынок подержанных автомобилей, которые пользуются спросом покупателей со всей Европы. Продажа автомобилей в Швейцарии осуществляется в автосалонах, на авторынках и через Интернет.
Территория Швейцарии небольшая, поэтому автомобили здесь имеют пробег в два – три раза меньше, нежели авто соседних стран. Максимальная скорость на дорогах в этой стране – 130 км/час. Данное обстоятельство также благотворно влияет на состояние двигателей, подвесок и других агрегатов машин. Также отличное состояние машин объясняется высочайшим уровнем материального благополучия населения страны, которому под силу поддерживать дороги страны в отличном состоянии, а также поддерживать в хорошем состоянии автомобили, которые находятся в эксплуатации. Возраст автомобиля – это не самый важный критерий, на который следует обращать внимание. В среднем здесь можно найти автомобили, которым по пять – семь лет. Но выглядят эти автомобили намного лучше, нежели автомобили в нашей стране, которым не больше года.
Автомобили с пробегом в Швейцарии можно приобрести за небольшую стоимость и без переплат, что является еще одним плюсом.
Наибольшей популярностью здесь пользуются автомобили французских и немецких производителей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты